Дом / Новости / Джетс, за исключением Аарона Роджерса, проиграли Браунс в матче HOF
Новости

Джетс, за исключением Аарона Роджерса, проиграли Браунс в матче HOF

Jan 15, 2024Jan 15, 2024

4 августа – Новичок Дориан Томпсон-Робинсон бросил на 82 ярда, включая победный пас в четвертой четверти, когда «Кливленд Браунс» открыли предсезонную подготовку победой со счетом 21–16 над «Нью-Йорк Джетс» в игре Зала славы. Кантон, Огайо.

Фанаты «Джетс» надеялись впервые увидеть Аарона Роджерса, но бывший защитник «Грин Бэй Пэкерс» так и не дебютировал за «Нью-Йорк». Зак Уилсон показал хорошие результаты в трех сериях в его отсутствие, выполнив 3 из 5 передач на 65 ярдов, включая завершение на 57 ярдов ресиверу Малику Тейлору.

Томпсон-Робинсон был точен в своей первой игре в НФЛ, выполнив 8 из 11 передач, включая попадание Остина Уоткинса-младшего на 22 ярда за 9:33 до конца игры. Томпсон-Робинсон также шесть раз пробежал 36 ярдов.

Келлен Монд также отдала тачдаун «Браунс». Его 3-ярдовый бросок Джону Келли-младшему во второй четверти позволил Кливленду оказаться на доске после того, как он отстал со счетом 13-0. Деметрик Фелтон-младший возглавил «Браунс» с рывком на 46 ярдов.

Исраэль Абаниканда возглавил «Джетс» с рывком на 27 ярдов, включая тачдаун на 10 ярдов во второй четверти, в то время как Грег Цуэрляйн забил мячи с игры на 54, 44 и 53 ярда.